Dekorativer Salonluster,
Mitte 20. Jh., Metallgestelle mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskugeln geziert, 13-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |