Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., figural ausgeführte, tw. vergoldete und patinierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, runde Säulenpodeste auf quadratischem Stand, Höhe je 50 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, eine Tülle fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |