Biedermeier-Nähtisch
um 1830/40, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, politiert, 1 Lade, aufklappbare Platte mit Innenfächern, geschweift gearbeitete Füße, 77 x 59 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier-Nähtisch
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |