Englischer Hochlehnsessel,
Ende 19. Jh., verhalten geschweiftes Mahagoniholzgestell, floral und ornamental intarsiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Englischer Hochlehnsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |