Große Bibliotheksvitrine,
ca. 1900, 2- tlg. Hart- bzw. Weichholzkonstruktion, eichefurniert, hellbraun gebeizt, mattiert, kannelierte Lisenen, profilierter Kranz, Unterteil mit Schiebetüren, Aufsatz mittels verglaster Schiebetüren, 4 Ablagen, ca. 235 x 306 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Große Bibliotheksvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |