Paar Jugendstil-Betten,
Erzeugnis der Fa. Kohn Anfang 20. Jh., tw. gedrechselte, sowie dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit im manierierten Renaissancedekor ausgeführter Prägetechnik, Matratzenmaß jeweils ca. 190 x 90 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Paar Jugendstil-Betten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |