Ungewöhnlicher Servierwagen,
ca. 1910/15, mahagonifurniertes mattiertes Hartholzgestell auf gummierten Rollen, umseitig verglast, abnehmbare verglaste Anbieteplatte mit Metallhandhaben, auf den Längsseiten umklappbare verglaste Seitenteile, Glasablage, unterste Glasablage durchschieb- und abnehmbar, ca. 70 x 71 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Ungewöhnlicher Servierwagen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |