Paar Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, leichte Gebrauchsspuren auf Tapezierung
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |