Satz von 4 Sessel,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, ebonisierte Sprossenverzierung, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Sessel mit Bruchstelle im Lehnbereich.
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Satz von 4 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |