Biedermeier Schreibtisch,
1. Hälfte 19. JH., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, aufklappbarer Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 65 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |