Künstler-Staffelei,
1. H. 20. Jh., Fichtenholzgestell auf Rädern, braun mattiert, mittels Kurbelmechanismus höhenverstellbar, 1 Lade, 210 x 115 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Künstler-Staffelei,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |