Künstler um 1830
Landschaftsidylle mit Brücke zur Befestigung, undeutlich signiert, datiert Collins (?) 1829, Öl auf Holz, 20,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1830
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct