Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) OHne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 96, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,2 x 20 cm, Blattmaße 37,8 x 29,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-