Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Ein Mönch am Fenster, um 1830, Öl auf Papier auf Holz, 12 x 16,5 cm, gerahmt (Rei)
Wir danken Dr. Marlies Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Peter Fendi
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:15 |
Esposizione: | online |