Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Dorfplatz mit Kirche, monogrammiert L. S., Emailtechnik, 10 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Liesel Alice Salzer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:18 |
Esposizione: | online |