Wien um 1800
Konvolut Glückwunschkärtchen, Etiketten, Papierprägekarten mit Goldpapierapplikationen, eine handkolorierte Radierung (Ansicht der k. k. Forstlehranstalt zu Mariabrunn), Aquarelle, Punktierstiche, Umrißradierungen, u. a. v. F. Barth, F. Drubacher, Hoffmann, Hiess, Enrich in Linz, verschiedene Formate, (20 Stück) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Wien um 1800
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:18 |
Esposizione: | online |