Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) DAs Matterhorn, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:19 |
Esposizione: | online |