E. Trepka
Der Platz Am Hof mit dem Radetzkydenkmal, signiert E. Trepka, Am Hof, Aquarell auf Papier, 34 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
E. Trepka
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |