Vaclav Maly
(Prag 1874-1935) Hof und Schuppen, signiert V. Maly, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Vaclav Maly
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker