Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Auerhähne, signiert und bezeichnet M. Müller. jun. München, Öl auf Leinwand, 35 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Moritz Müller II
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:22 |
Esposizione: | online |