Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Niederländische Hafenstadt, signiert H. Wilt, datiert 1907,Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Hans Wilt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:27 |
Esposizione: | online |