Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Motiv aus dem Unter Innthal (Tirol), rückseitig alt bezeichnet, signiert, datiert L. Halauska (1)868, rückseitig Etikett Künstler Genossenschaft Wien auf diesem betitelt "Motiv aus dem Inthale", Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ludwig Halauska
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |