Kulturperlendamenring
Weißgold 750, RW 56, 3,8 gøG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kulturperlendamenring
Weißgold 750, RW 56, 3,8 gøG3
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Cornelius Kolig *
- Steffen Meier-Schomburg *, 2 Bilder:
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillant/KulturperlenAnhänger