Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 9,4 gøG9
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.11.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Venezianerhalskette
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantcollier
- Wackelpagoda,
- Citrinring
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,30 ct
- Deckelvase mit zwei stilisierten Vogelpaaren in einem Laubwerk, Modellnummer: 6673, Modellbucheintrag: Juli 1901, Dekorentwurf: Adolph Flad, Dekornummer: 148/194, Dekorentwurf aus dem Jahr 1919, Ausführung: Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, 1924