Brillantring 0,83 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 60, 6,4 gøg6 Tragespuren Ringweitenänderung
06.11.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring 0,83 ct (grav.)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |