Altschliffbrillant-Diamant Ring
Gold 585/Platin 950, Rubine, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 61, 4 gøG4 Rubine tlw. ausgeschartet
06.11.2019 - 11:01
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |