Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 61,9,2 gøG9
06.11.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.10. - 06.11.2019 |