Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, kleinere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Imitationsstein, 2,2 g, RW 54øg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.07.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2017 - 17:25 |
Esposizione: | 23.06. - 05.07.2017 |