Karl VI.
Schraubtaler "1713 Hall". Avers von einem späteren Jahrgang CNA vgl. Tf.31/2 Revers und 31/3 Avers. =11,94 g einliegend kl. Aquarell einer jungen Frau vor einem Baum= (Avers etwas beschädigt: kleine Löcher an der dünsten Stelle) III-/III
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Karl VI.
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 13.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 12.11.2019 |