Sieg der österreichischen Armee in der Schlacht bei Novarra am 23. März 1849
AR punzierte Medaille Av: Brustnild Kaiser Franz Josef I. in Uniform n. l. Rv: Victoria in Quadriga n. l. Med. Lange, Hauser 1118, =121,82 g, 65 mm, A Punze im Rand), (kl. KR., Rf.) II-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 13.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 12.11.2019 |