Anton Koppenwallner - Max Gandolf v. Küenburg GOLD
Nachprägung des XV Kreuzer 1686 o. J. (nach 1922), signiert A.-K., Amtspunze für Gold 986. Macho siehe Anm. nach 272-288; =14,60 g, 28,77 mm, selten= II+
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 13.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 12.11.2019 |