Bayern, Ludwig II. 1864-1886 GOLD
10 Mark 1873 D, J. 193, =3,92 g= III
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
13.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 13.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 12.11.2019 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,