Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Länge ca. 39 cm, 9,4 gøg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.10.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.10.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Altdeutschland (ca. 21 Stk., davon 8 AR/BIL)
- Kulturperlen Halskette
- Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
- Marinechronometer 'POBEDA', 'Erste Moskauer Uhrenfabrik',