RDR/Österreich GOLD
(6 Stk.) beschädigte Münzen u. a. Maria Theresia Doppeldukat 1765 KB (Hsp., Tragespuren), Josef II. Doppeldukat 1784 E (Fassungsspuren, Tragespuren, kl. Lochversuch), Doppeldukat 1786 E (Fassungsspuren, starke Kr.), Dukat 1789 B (gefasst),IV-/III-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
RDR/Österreich GOLD
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 14.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2019 |