Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
Platin 950 Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten, Aquamarin, ca 12,3 ct 19,5 g øP19
28.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 28.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 28.10.2019 |