Künstler Mitte 19. Jh.
, "Eselrennen" undeutlich signiert "R. Clarrington", datiert "1840", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, restauriert, doubliert und neuerlich zerkratzt
21.10.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |