Spieltisch in barocker Art
, 1. hälfte 20. Jh., teilw. Nußu. Maserholzausführung geschweiftes Gestell mit 4 kleinen Laden und regänzter Filzbespannung in der Platte, ca. 79 x 80 x 80 cm, Altersspuren, kleine Funierteile fehlen
21.10.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Spieltisch in barocker Art
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |