Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig
21.10.2019 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-