Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.), "Allegorie", monogrammiert u. datiert "SH 84", Radierung in Farbe und Prägedruck, Nr. 52 von 70 nummerierten Exemplaren, ca. 68 x 50 cm, in Kunststoffrahmen
21.10.2019 - 11:37
- Prezzo di partenza:
Hubert Scheibl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |