Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Eselreiter vor einer muslimischen Stadt", monoramiert u. datiert, "ME 1962", Öl auf Platte, ca. 97 x 86 cm
21.10.2019 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Brillantsolitär Ring ca. 0,34 ct