2 leicht variierende Mauernischenverkleidungen
, 19. Jh. Fichtenholz, je eintürig, teilw. abgedeckt, je ca. 90 x 71 cm, Altersspuren mit partiellen Fassungsresten
21.10.2019 - 11:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |