Satz von 4 schmiedeeisener Blumen-Wandgitterkästen
, mit jeweils 2 Stützen, modifizierte Barocke Stilform,20. Jh., je ca. 33 x 114 x 24 cm, Altersspuren, schwarz nachlackiert
21.10.2019 - 11:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |