Künstler spätes 19. Jh.
, "Reiter vor einem Schloß, rückseitig in einem Papierausschnitt bezeichnet "Breitwieser Theodor, Im Schloßhof", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
21.10.2019 - 11:54
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |