Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden), zugeschrieben "Mädchen", Lithographie, Bildausschnitt ca. 33 x 43 cm, in Passepartout eingklebt, verglast gerahmt
21.10.2019 - 11:58
- Prezzo di partenza:
Emilie Mediz-Pelikan
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |