"Kaffeeserviceteile
, Firma Altwasser/Carl Tielsch, 3. Viertel 19. Jh., Porzellan, weißer Scherben, gold u schwarz staffiert, best. aus: "1 Kaffekanne mir Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 großer Milchgießer, 7 Tassen, 10 Untertassen, blaue Marke, ab 1848, Gebrauchsspuren, Gold partiell abgerieben
21.10.2019 - 12:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Kaffeeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |