Tafelaufsatzjardiniere
, Entwurf und Ausführung der Firma "WMF" (würtenbergische Metallwarenfabrik Geislingen an der Steige), Zweigniederlassung A. Köhler & Cie in Wien um 1900/10, Metall versilbert mit geschliffenem , farblosem Glaseinsatz, ca 11 x 29 x 12 cm , gemarkt "A. K. & Cie", nummeriert "715", geringe Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatzjardiniere
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |