Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 12:20
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |