Diamantrautenanhänger, 1 Drittel 20. Jhd.
Gold 585/Silber, Bärenkopfpunze 1922-1925, Rauten zus. ca. 0,60 ct, 2,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |