Altschliffbrillant Diamantbrosche
Weißgold 585, zus. ca. 0,35 ct 6,9 g, Länge ca.60 mm, 7 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |