Leopoldorden
, Kommandeurkreuz mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, am original breiten Halsband, KD beidseitig emailliert, schönes unbeschädigtes Originalstück aus dem Verleihungszeitraum 1916-1918, sehr selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 4.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Leopoldorden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 15.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.11. - 15.11.2019 |